пятница, 27 марта 2015 г.

Мамины сокровища

Всем привет! 

Хочу поделиться своей радостью, я закончила делать Мамины сокровища, ура!!! По классному мастер классу от Диночки 

Расскажу предысторию, я много читала смотрела мастер классов, но все никак не могла решиться сделать и даже пошла на мастер класс-после которого  пришла в ужасе, жалея потраченное время и деньги в пустую, так как пришла домой с тремя овальными коробочками(магазинного производства) у которых не закрываются крышечки, вообщем не буду вдаваться в неприятные воспоминания.
И в один прекрасный день я нашла мастер класс от Диночки, все подробно и понятно, спасибо ей огромное за труд и секреты  мастерства, которыми она делиться с нами  новичками!

Делала сокровищницу для мальчика, пришла выбирать ткань в морском стиле, но когда увидела эту ткань с цветами не смогла устоять, просто влюбилась. У меня возникла мысль, что сокровищница ведь мамина, там где мама будет хранить памятные вещички своего сыночка.  Поэтому я наверное этим и  отличилась ....смотрим и радуемся вместе со мной:)





2 комментария:

  1. Оля, очень красивая коробочка! Нежная, милая! Интересный вариант конструкции - такую не встречала! Как волшебный комодик! ))) Очень понравилась, очаровательные сокровища! Беру в свою копилку МК по изготовлению, спасибо за ссылочку...))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая!!! Мне очень приятно, что тебе понравилась! И рада, что МК пригодился:)!!!

      Удалить